ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< February 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >>
2017.02.20 Monday

月曜、火曜 ななみワックレッスン


体調不調により。
月曜 石巻 ワック →休講
火曜 二日町ワック→代講
となります。
よろしくお願い申し上げます。

ななみ


--
Nanami mizuno

2017.02.14 Tuesday

二日町Waack

大変申し訳ございませんが、体調不良のため急遽休講とさせていただきます。




--
Nanami mizuno

2017.02.13 Monday

石巻Waack

お疲れさまです。

申し訳ありませんが急な体調不良により本日休講とさせていただきます。

2017.02.09 Thursday

本日の大和町教室

本日の大和町教室ですが
のっち急遽体調不良につき
アッペ先生が代講で入りますので
よろしくお願いします

ご迷惑おかけしてすみませんがよろしくお願いします。

iPhoneから送信
2017.02.01 Wednesday

2月 大和町クラス レッスンスケジュール

お疲れ様です。今月2月の大和町クラスのレッスンスケジュールです。
2月4日 まほろばホール 小ホール
2月11日 休講
2月18日 研修センター
2月25日 研修センター

11日は休講になります。宜しくお願い致します。
O.T.O
2017.01.31 Tuesday

本日の二日町Waackレッスン

私の体調不良により
急ですが休講にさせていただきます。

すみませんがよろしくお願い申し上げます。

ななみ


--
Nanami mizuno

2017.01.29 Sunday

休講のお知らせです

29日 石巻 アッペヒップホップ
30日 南光台 のっち ちびっこクラス キッズクラス ジュニアクラス トライブクラス
二日町 アッペ ヒールクラス
31日 南光台 のっち 超絶クラス レギュラークラス 白石 アッペ キッズクラス レギュラークラス

1日 多賀城 のっちキッズクラス レギュラークラス 二日町 ドルトン ブレイククラス
2日 大和町 のっちジュニアクラス レギュラークラス
3日 二日町 アッペガールズ超入門 ガールズクラス のっち HOUSEヒップホップ レギュラークラス
4日 アッペ ちびっこクラス キッズクラス ジャズダンスキッズ ジャズダンスレギュラークラス

インストラクター海外遠征のため 休講とさせて頂きます。
誠に申し訳ございませんが次週よりパワーアップしますので
よろしくお願いします!!!




iPhoneから送信
2017.01.17 Tuesday

明日の多賀城教室

18日多賀城教室ですが
多賀城生協さんにてやりますのでよろしくお願いします!




iPhoneから送信
2017.01.16 Monday

休講のお知らせ

お疲れ様です。今週1/21(土曜日)の大和町教室のキッズ初級クラス、レギュラー初級クラス共に休講になりますので宜しくお願い致します。
O.T.O
2017.01.13 Friday

1月大和町レッスンスケジュール

1/14 まほろばホール
1/28 まほろばホール

となっておりますので宜しくお願い致します。
O.T.O


iPhoneから送信